Встреча с Главой города Долгопрудного

27.07.2016
22 июля 2016 года в техцентре ДОЛАВТО состоялась встреча сотрудников компании с Главой города Долгопрудного Троицким Олегом Ивановичем. Вместе с ним приезжали Андрей Косыгин (Депутат Московской областной думы) и Александр Смирнов (Депутат Совета депутатов городского округа Химки).

IMG_4986.JPG IMG_4990.JPG

На встрече были озвучены вопросы столь популярные среди жителей нашего города. Мы с радостью узнали, что две эстакады будут достроены уже в этом году, а это значит, что Вы наши уважаемые клиенты, гораздо меньше будете тратить времени на дорогу до нас. Заезд в город будет без пробок и переездов с трех сторон! Так же активно преображается наш город и с точки зрения зон отдыха – создаются прекрасные детские площадки и облагораживаются набережные канала им. Москвы.( А вы знали, что в ожидании ремонта в хорошую погоду Вы можете пройтись вдоль канала? Не все техцентры могут этим похвастаться!). Вопрос светофоров и неудобного разворота в Москву тоже скоро будет решен. И это лишь малая часть того что ежедневно входит в работу администрации нашего города!

Мы искренне рады расти и развиваться вместе с городом, в котором территориально находится наш автоцентр, предлагая жителям города и всей ближайшей округе (Москва, Лобня, Химки, Дмитровское шоссе) качественный ремонт, оригинальные запчасти и благожелательное настроение с чашечкой бесплатного кофе.