Статьи

Зачем проходить плановое ТО?

Любой автомобильный дилер предлагает потенциальным владельцам автомобилей проходить плановый техосмотр. Но для чего он нужен в принципе? Попробуем разобраться.

Для чего необходима балансировка колес?

В статье рассказано о том, что такое балансировка колес, в каких случаях ее нужно проводить, какие особенности она имеет, а также о том, какие есть разновидности балансировки.

Hyundai Solaris: возможные неисправности

Поломки в автомобиле – дело нормальное, даже в случае с такой моделью, как Hyundai Solaris. С какими проблемами можно встретиться на практике? Об этом рассказано далее.

Subaru Tribecа: обзор и комплектации

Subaru Tribecа – стильный автомобиль для всей семьи. Ознакомиться с обзором его возможностей вы можете прямо сейчас!

Чип тюнинг двигателя: общие понятия

Если у вас есть автомобиль свежих годов выпуска, и вы чувствуете нехватку мощности, можно избежать технического вмешательства. Для этого проведите чип-тюнинг.

Мойка и химчистка салона автомобиля: технологические этапы

Виды методик автомобильных моек, их технологические этапы, преимущества и недостатки. Виды автомобильных химчисток, их особенности. Стандартная последовательность работ по чистке салонов.

Кузовной ремонт: традиционно выполняемые работы

Что такое кузовной ремонт, в каких случаях в нём есть необходимость. Виды и специфика работ с учётом категории их сложности. Особенности и разнообразие кузовных ремонтных мероприятий.

ВАЗ: обзор основных поломок

Обзор самых распространенных причин поломок систем автомобилей ВАЗ. Какие неполадки возникают наиболее часто? Что делать, чтобы избежать неприятностей и предотвратить возможный ремонт транспорта?

Прохождение техосмотра в "Долавто"

Как проводится техосмотр в нашем салоне «Долавто»? Какие преимущества предложены клиентам? Результат ТО, возможное устранение неисправностей. Пункты, требующие отдельного внимания.

Что такое балансировка колес

Зачем нужна балансировка и как она выполняется, почему важна точность балансировки, основные виды дисбаланса, периодичность проведения и нужна ли балансировка задних колес и другие ответы на самые частые вопросы в нашей статье.