Особая ответственность при локальной покраске автомобиля

Всем автомобилистам хорошо знакомы ситуации, когда на кузовах автомобилей внезапно появляются царапины, сколы, потертости и другие небольшие повреждения. Порой становится сложно понять, из-за чего они вообще могли возникнуть. Однако не нужно переживать и унывать, поскольку сейчас любой желающий может с легкостью восстановить машину благодаря локальной покраске, дабы не тратить огромное количество финансовых средств и не закрашивать элемент полностью.

Зайдя в интернет, сразу можно будет наткнуться на множество предложений от разных компаний, которые предлагают максимально быстрое выполнение локальной покраски. Возможно, стоит ознакомиться с такими предложениями, где покраска привлекает стоимостью? Именно так и действует большинство автомобилистов, забывая, что экономным владельцам приходится в итоге платить в два раза больше. Ведь компании, заманивающие ценами, используют не самые качественные материалы, которые точно не отличаются долговечностью. Понять, надежный ли тот или иной материал, может исключительно квалифицированный специалист.

local-painting-chevrolet-tahoe-001.jpg

Уже через пару месяцев появляются первые разводы в тех местах, где производилась локальная покраска. Достаточно часто владельцы авто сталкиваются с некачественной шпатлевкой, плохой усадкой грунта, разведенной краской, недостаточной «прокрашенностью» элемента и так далее. Люди стараются быстро найти хоть каких-то специалистов, а они специально не предоставляют долгосрочных гарантий на работу.

Столь плачевный результат ожидает и того, кто планирует осуществлять локальную покраску самостоятельно, без помощи специалистов. Да, на первый взгляд может показаться, что процесс и правда не особо сложный. Он и является таковым, вот только лишь для профессионалов из компании автосервиса «Долавто», которые могут гарантировать успешный результат. Вряд ли логично терять финансовые и временные ресурсы, гонясь за экономией и обращаясь к сомнительным специалистам.

Локальную покраску бампера (она является наиболее уязвимой частью авто), к примеру, а также локальную покраску царапин, которые появляются после незначительных аварий или из-за мелкого хулиганства людей, стоит доверять исключительно специалистам.

Как же выполняют подобную покраску сотрудники компании «Долавто»? Все просто: для начала стоит подобрать цвет. Им в фирме занимается профессиональная группа людей, у которых есть современные системы цветоподбора. Грамотный колорист, работающий с уникальными компьютерными программами, которые максимально быстро находят точные соотношения оттенков, обязательно выполнит свою работу на высочайшем уровне.

Более того, любой клиент может присутствовать на тест-напыле, дабы реально убедиться в том, что цвет для локальной покраски подобран идеально и максимально соответствует оттенку автомобиля.

local-painting-chevrolet-tahoe-002.jpg

Сотрудники компании «Долавто» очень бережно относятся ко всем элементам, геометрия которых может нарушиться из-за ударов. В процессе работы используются разработки, позволяющие быстро восстанавливать нарушения. Кстати, персонал предоставляет долгосрочную гарантию на свои работы. Как видите, локальная покраска в вышеописанной компании – это выбор тех, кто желает сохранить презентабельный вид машины на длительный срок. В случае необходимости всегда можно связаться с компетентными сотрудниками и проконсультироваться с ними насчет специфики работы, используемых материалов, выбора оттенка и так далее. Они обязательно информативно ответят на все интересующие Вас вопросы.