Полная защита вашей машины с Plasti Dip

Защитный слой этой резины снижает вероятность появления царапин и сколов на корпусе, прост в нанесении. Вещество поможет полностью перекрасить кузов, временно изменить его цвет для выставки, покрасить отдельные детали или повысить защиту элементов при транспортировке. Наконец, пласти дип повышает гидроизоляцию автомобиля, что снижает вероятность появления коррозии.

Преимущества технологии

Отличная альтернатива оклейке виниловой пленкой и другим методам защиты авто от внешних воздействий:

  • для нанесения не нужно разбирать автомобиль. Этим Plasti Dip выгодно отличается от виниловой пленки, которая наносится с гораздо большим трудом;
  • для обработки не придется долго готовится или обновлять лакокрасочное покрытие. Вещество можно наносить даже на поврежденные участки, в том числе подвергавшиеся перекраске;
  • существует множество вариантов цветового оформления: резина может быть любого нужного вам цвета. Хотите получить что-то оригинальное? Выберите металлизированный, тонированный или флуоресцентный вариант;
  • полная окраска не требует долгого времени – все работы выполняются максимум за сутки;
  • не нужна предварительная обработка клеем или специальными присадками, так что после удаления на поверхности не останется никаких следов. Надоел защитный слой? Его легко ликвидировать, причем после этого машину не придется даже мыть. Это еще одно выгодное отличие от пленки, которая через некоторое время использования может быть снята только вместе с ЛКП;
  • возможна покраска любой части автомобиля, в том числе колесных дисков и значков. При необходимости даже интерьер обрабатывается с помощью этой технологии.

От чего спасет защитное покрытие Plasti Dip

Его прочность и устойчивость к внешним воздействиям приятно впечатляют. Постоянные мойки приводят к ухудшению качества лакокрасочного покрытия? «Пласти Дип» избавит от этой проблемы. Опасаетесь поцарапать лак и вызвать появление коррозии? Ездите в сложных погодных условиях и по грязи? Забудьте о подобных рисках.

С помощью обработки удается даже скрыть сошедший лак, сколы и небольшие царапины, не прибегая к более дорогим процедурам.

Покрытие не боится соли, щелочи, кислот и других агрессивных реагентов. Более того, полная обработка кузова обойдется дешевле, чем использование виниловой пленки или краски.

Стоит помнить, что каким бы простым не было нанесение жидкой резины Plasti Dip - процесс лучше доверить профессионалам. В автоцентре Долавто мы выполняем работы качественно и гарантированно в срок!