Ремонт легкового и грузового автотранспорта: различные подходы

Активная эксплуатация легкового и грузового автотранспорта связана с необходимостью его регулярного технического обслуживания и ремонта в случае появления повреждений. В связи с повышением цен на различного рода услуги в данной области автомобилисты стремятся искать наиболее выгодное предложение. Наша компания готова предложить вам индивидуальный подход с гарантией безупречного выполнения поставленных задач.

Как проводится ремонт автотранспорта

Проведение ремонтных работ с легким и грузовым автотранспортом состоит из нескольких основных этапов:

  1. Диагностика с использованием современного компьютерного оборудования.
  2. Определение объема и стоимости будущих работ.
  3. Подготовка необходимых запчастей.
  4. Согласование стоимости ремонта с заказчиком.
  5. Выполнение восстановительных работ.
  6. Сдача автомобиля заказчику.

Выделяют следующие основные разновидности ремонта автотранспорта:

  • Слесарные работы.
  • Ремонт кабины автомобиля.
  • Покраска, как полная, так и частичная.
  • Шиномонтаж.
  • Установка дополнительного оборудования.

Предлагаем вам заказать ремонт автомобилей в Долгопрудном по низкой цене. Обо всех вопросах, связанных с диагностическими и восстановительными мероприятиями, проконсультируйтесь по телефону, есть возможность заказа обратного звонка.

Преимущества заказа ремонта автотранспорта

Диагностика электронных систем и электрических систем авто делается при помощи комплекса высокоточного оборудования:

  • компьютера,
  • программного обеспечения,
  • адаптеров.

Для разных моделей авто и производителей используется «индивидуальный» подход. Это позволяет своевременно выявить возникшую неисправность и провести ремонт в полном соответствии с установленными техническими нормами.

Специальный отдел занимается подбором, закупкой и введением в использование запчастей. Возможен заказ как оригинальных, так и неоригинальных запчастей, технологических жидкостей в специальной таре. Это позволяет минимизировать затраты на расходные материалы и обеспечить срочную доставку необходимых деталей в ремонтную зону. Для замены ремней и цепей ГРМ используются ступоры, кондукторы и специальный инструмент, который рекомендован самим производителем машины.

Мы специализируемся на ремонте легкого автотранспорта, в том числе как частного, так и коммерческого предназначения. Проводится весь спектр диагностических и восстановительных мероприятий, среди наиболее востребованных услуг стоит выделить замену коробки передач, системы сцепления, цепи и ремня ГРМ, диагностику нормального функционирования ходовой части.

Если поступает заказ на кузовной ремонт авто, то производится полный комплекс мероприятий, включая восстановление формы кабины, точечную замену вышедших из строя деталей. В данном случае самыми востребованными работами являются замена лобовых, задних, дверных стекол и всех видов крепления.

На проведенные ремонтные работы с легким и грузовым автотранспортом предоставляется гарантия. В нашей компании работают только профессионалы своего дела, мы постоянно стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, используется современное диагностическое и ремонтное оборудование. Четкая организация проводимых работ позволяет сдавать заказы в установленные сроки.