Прохождение техосмотра в "Долавто"

Наша компания «Долавто» предоставляет клиентам полный спектр услуг, связанных с транспортными средствами. Мы не только проводим ремонт автомобилей, но и осуществляем их диагностику, проводим технический осмотр, а также можем оказать услуги тюнинга. Если вам нужен полный, детальный технический осмотр автомобиля, мы готовы вам его предоставить.

Работа без очередей – миф или реальность?

Многие автолюбители, транспорту которых требуется технический осмотр, жалуются на бесконечные очереди в сервисах. Действительно, они отнимают много личного времени и значительно ухудшают нервную систему. В нашей компании вы найдете полное понимание – у нас нет очередей!

Мы работаем с расширенным штатом сотрудников для обеспечения услугами наибольшего числа клиентов. Множество специалистов в любую минуту могут принять вас и провести технический осмотр всех систем автомобиля, действуя быстро и слаженно. Однако сжатые сроки проведения ТО ничуть не отражаются на его качестве – от внимания работников не ускользает ни одна, даже на первый взгляд незначимая, деталь. Кроме этого, отсутствие очередей нам удалось реализовать благодаря заблаговременной записи клиентов. Почему так важно записаться на ТО? Это позволяет нам рационально использовать рабочее время, заранее назначая клиентам время проведения процедуры, а значит, экономит время клиентов и улучшает качество сервиса.

Проведение технического осмотра. На чем заострено внимание?

Понятие «технический осмотр» подразумевает под собой проверку всех систем транспортного средства на исправность их работы. Однако есть несколько пунктов, которым наши специалисты уделяют особое внимание, это:

  • работа тормозной системы;
  • функционирование световых приборов;
  • надежность резины;
  • работа стеклоомывателей;
  • исправность рулевого управления.

Проблемы в любой из этих систем могут быть опасны для водителя. Неисправность тормозов или рулевого управления могут привести к потере контроля над автомобилем, что неизбежно станет причиной аварии. Отключенные световые приборы также могут стать помехой видимости, что чревато наездом на пешехода или лобовым столкновением. Качество покрышек всегда должно быть на высоте, так как от их сцепления с дорогой зависят тормозной путь, плавность хода и износ ходовой части машины.

А что потом?

Как показывает долгая практика, после проведения тщательного технического осмотра автомобиля всегда обнаруживаются различные неполадки в работе его систем. Каждый водитель должен знать, что самая малейшая неисправность влечет за собой возникновение новых, более серьезных проблем. Именно поэтому нужно своевременно проводить осмотр машины для быстрого устранения всех неполадок.

Если в результате ТО в вашем автомобиле обнаружились неисправности, наши специалисты могут моментально их устранить. Мы нацелены на долгое сотрудничество с нашими клиентами, поэтому всегда работаем оперативно и качественно. В сжатые сроки вы получите не только результаты полного технического осмотра, но и устранение всех неисправностей в системах автомобиля.

Наша компания ответственно подходит к принятию на работу людей, поэтому у нас трудятся только профессионалы, которые разбираются во всех нюансах работы автомобиля и способны быстро распознать причину любого нарушения движения. При работе мы используем качественное оборудование, лучшие инструменты, что дает поразительный результат – значительно снижено время проведения мероприятий вкупе с повышением качества обслуживания. Мы способны справиться с любой проблемой, выполнить любую задачу. Все, что останется вам – просто обратиться в наш сервис и выбрать нужную вам услугу!