Статьи

Недостатки чип тюнинга двигателя

Что такое чип-тюнинг двигателя автомобиля? Зачем он нужен? Имеет ли эта процедура недостатки? Ответы на эти вопросы даны в статье.

Хёндай Акцент: самые распространенные неисправности

Hyundai Accent – один из популярных автомобилей среди потребителей в нашей стране. Перед его покупкой не будет лишним узнать самые распространённые неисправности в его работе. Данная статья познакомит вас с ними.

Что подразумевает кузовной ремонт автомобиля

Кузовной ремонт автомобиля – один из самых сложных и дорогостоящих. Что же подразумевают под кузовным ремонтом? Какие бывают разновидности ремонта кузова? Ответы на эти вопросы вы найдёте в статье.

Как делать химчистку салона автомобиля

Как известно, каждый автовладелец должен заботиться не только о чистоте кузова автомобиля, но и о чистоте салона. В последнем случае на помощь приходится химчистка. В статье будет приведена инструкция о том, как провести химчистку самостоятельно.

Автоматические автомойки: преимущества и недостатки

На данный момент всё чаще и чаще автолюбители предпочитают мыть свои автомобили при помощи автоматических автомоек. Какими плюсами и минусами обладает данная технология? Ответ вы найдёте в статье.

Виды оборудования для шиномонтажа

Каждый автосервис обязан иметь в своём арсенале оборудование для проведения шиномонтажных работ. Какие для этого используются установки и устройства? В статье будет рассмотрено оборудование для шиномонтажа.

Оборудование для сход-развала

Необходимость в проведении ремонта развал схождения автомобиля возникает у автовладельцев достаточно часто. Именно поэтому автосервисы должны иметь всё необходимое оборудование для проведения ремонтных работ. Какие именно используются установки? Ответ дан в статье.

Ремонт и эксплуатация Subaru Forester: основные особенности

Subaru Forester – излюбленный автомобиль среди любителей внедорожников в нашей стране. В статье будут рассмотрены особенности ремонта и эксплуатации Subaru Forester.

Из чего складывается сумма компьютерной диагностики авто

Компьютерная диагностика автомобиля необходима при прохождении ТО, в случае купли или продажи транспортного средства. Из чего складывается стоимость этой услуги? Какие проверяются компоненты? В статье вы найдете ответы на эти вопросы.

Чип тюнинг двигателя: что это такое?

Чип-тюнинг – достаточно распространённый вид модернизации автомобиля. Практически каждый автосервис предлагает сделать её. Что же представляет собой чип-тюнинг? Как проводится? Все ответы даны в статье.